В МРТ-Центр Куркино ежедневно принимают специалисты
главный врач-невролог, травматолог-ортопед, терапевт

Центры, где вы можете сделать МРТ

Магнитно–резонансная томография является наиболее современным методом не инвазивного исследования самых разных частей тела. Это отличный вариант диагностики болезней внутренних органов, исследования состояния позвоночника, головного мозга, суставов, кровеносных сосудов.

Все больше врачей сегодня назначают своим пациентам сделать магнитно-резонансную томографию. Достоинства МРТ очевидны:

  • Безвредность. В процессе процедуры не применяется ни ионизирующее излучение, ни радиоактивные изотопы. МРТ можно делать маленьким детям и беременным женщинам. Обследование, длящееся не более получаса, абсолютно безболезненно и не доставляет пациентам никаких неприятных ощущений, так как сканер не касается тела.
  • Высокая дифференциация мягких тканей.

Аппарат, где производится магнитно-резонансная томография, полуоткрытого типа: спереди, сзади – открытое пространство, снизу и сверху расположены магниты и оборудование для записи необходимых данных. Принцип работы аппарата заключается в регистрации изменений в поведении атомов водорода, присутствующих почти в каждой ткани человеческого тела, в условиях сильного магнитного поля при помощи радиочастотных катушек. Отсканированная информация собирается радиокатушками и обрабатывается специальной программой с последующей компоновкой в единый образ – он и позволяет врачу визуально оценить состояние тканей в самых мелких деталях и поставить точный диагноз различных заболеваний.

На нашем сайте представлены адреса МРТ, где вы можете пройти процедуру под контролем опытных профессионалов.

Адреса МРТ-Центра

МРТ-Центр в Куркино
г. Химки, СЗАО, Куркинское шоссе, д.30
График работы: с 8.00 до 22.00
Планерная / Тушино / Сходненская Митино Речной вокзал
МРТ-Центр в Строгино
г. Москва, СЗАО, ул. Маршала Катукова, д.10
График работы: с 8.00 до 22.00
Строгино / Мякинино Спартак
МРТ-Центр в Красногорске
г. Москва, Волоколамское шоссе 142, БЦ «Ирбис»
График работы: с 8.00 до 22.00
Волоколамская

Наши преимущества

Выбирая, где сделать МРТ в Москве, обратите внимание на наш диагностический центр. Мы производим недорого исследование любых частей тела с использованием современного оборудования – на основе выполненных качественных и четких снимков специалист поставит точный диагноз заболевания. В нашем МРТ центре работают настоящие профессионалы с высокой квалификацией и солидным опытом работы в данной сфере. Вы можете рассчитывать на:

  • безопасность и грамотность при проведении процедуры;
  • профессиональные консультации;
  • детальное заключение по итогам каждого исследования.

На данной странице вы найдете адрес, где можно сделать МРТ в разных районах с указанием контактных телефонов и режима работы отделений нашего медицинского центра.

Наша клиника предлагает МРТ–исследование любого органа на одних из самых современных и мощных аппаратах: томограф Philips Achieva 1,5 Тесла и томограф Siemens Symphony 1,5 Tesla, которые делают снимки высокой контрастности и четкости. Максимальная детализация – это точность диагностики и возможность лучшего обнаружения даже незначительных патологий и отклонений.

Вам не нужно тратить время в длительных очередях. Наш приоритет – не только высшее качество, но и скорость предоставления услуг. Регистрируйтесь заранее и приезжайте всего за 10 минут до начала обследования. Уже спустя полчаса у вас на руках будут:

  • снимки – срезы интересующей вас части тела с шагом 1 мм и более;
  • компакт–диски;
  • детальное заключение по результатам исследования.

Полученные сведения позволят лечащему врачу обнаружить все возможные патологии исследуемой области. Таким образом, магнитно-резонансная томография повышает уровень диагностики и существенно ускоряет поиск отклонений в работе той или иной части тела от нормы.

Запишитесь на прием прямо сейчас!
*
*

Лучшие специализированные центры МРТ

Наша сеть медико–диагностических центров гарантирует всем своим клиентам высокий уровень сервиса на всех этапах сотрудничества:

  • записывайтесь на прием;
  • подбирайте удобное для вас время посещения медицинского центра;
  • получите от администраторов информацию о текущих акциях и льготах;
  • приходите за 5–10 мин. до назначенного времени приема – с направлением от лечащего врача (при наличии) и документами, удостоверяющими личность;
  • регистрируйтесь и проходите обследование;
  • получите готовое заключение, запись на CD–диск и снимки в течение 30 минут после завершения процедуры диагностики.

Предлагая услуги только высшего качества, мы также гарантируем нашим пациентам комфортные условия обследования, доступные цены на все процедуры и, что немаловажно в условиях мегаполиса, удобное расположение отделений центра.

Уточнить адрес ближайшей к вам клиники, цены на диагностику, а также получить другую интересующую вас информацию можно онлайн или по указанным на сайте телефонам. Берегите свое здоровье, выбирайте только профессиональное сотрудничество!

Рекомендуем ознакомится с отзывами нашего центра.

Отзывы

Все отзывы публикуются с согласия пациентов

Выражаю огромную благодарность врачам за правильно назначенное лечение. Неврологу Цховребовой Л.Г., травматологу Морозено С.Ф. и особенно Аршинову Т.А.
Я обратилась в клинику “Телемедицина 24” с защемлением седалищного нерва. Когда обратилась, то не могла ходить, сидеть и лежать. Благодаря лечению, я теперь вполне здоровый человек! Спасибо!

Я, Татьяна Сергеевна, пациент вашей клиники, обратилась к вам с головокружением - не могла ходить, с болью в спине, хотелось плакать от такого состояния. На второй день лечения походка улучшилась, боль прошла. Я довольна отношением к себе, чутким, теплым. Благодарю главного врача клиники Лауру Георгиевну, менеджера Наталью и Антона Александровича! Очень рада дружбе с вашим коллективом!

Большое спасибо Боготовой Эннесе за самую легкую и безболезненную капельницу! :)
Позитивное настроение медсестры не давало воли страху перед иглой и неизведанным желтым раствором аххаха)))

Хочу выразить огромную благодарность Морозенко Сергею Филипповичу за то, что в прямом смысле вернул меня к жизни и свободе движений. Также хочу сказать огромное спасибо Тагиру Анатольевичу и прекрасной Лауре Георгиевне, которая всегда на связи. Спасибо вам! Желаю всем успехов и процветания. Я благодарна судьбе за встречу с вами!

Я, Туленкова Елена Николаевна, выражаю благодарность врачам Цховребовой Лауре Георгиевне и Аршинову Тагиру Анатольевичу за внимательность, профессионализм и очень человечное отношение к пациентам.

Фото МРТ-Центра

Обслуживание