Специалисты МРТ-центра в Куркино

Врачи-специалисты с опытом работы в МРТ-диагностике и реабилитации

+7 (495) 120-55-67 СЗАО, Куркинское шоссе, д. 30
Климов Семен Николаевич
Климов
Семен Николаевич
Невролог
Литвинова Нина Сергеевна
Литвинова
Нина Сергеевна
Терапевт
Чирва Юрий Вячеславович
Чирва
Юрий Вячеславович
Травматолог
Цховребова Лаура Георгиевна
Цховребова
Лаура Георгиевна
Врач невролог, главный врач
Цапко Алексей Витальевич
Цапко
Алексей Витальевич
Ортопед, травматолог
Подгорная Мария Петровна
Подгорная
Мария Петровна
Терапевт-кардиолог

Компьютерная томография в Сходне

«МРТ-Центр» предлагает жителям Сходни пройти диагностику на компьютерном томографе. Мы находимся по адресу: г. Москва, Куркинское шоссе, д.30. К вашим услугам: опытные врачи, вежливый персонал, аппаратура Philips (США) последнего поколения.

Стоимость услуг


КТ в Сходне

От вашего района до «МРТ-центра» можно добраться на автомобиле через Новосходненское или Ленинградское шоссе. Время в пути составляет 30 минут. Если вы едете из любого другого района столицы, то вам нужно выйти на станции метро «Сходня» и пересесть на такси. Путь займет не более 12 минут.

Что выявляет компьютерная томография

КТ – популярный метод исследования, позволяющий получить рентгеновское изображение тканей и органов. Применяется для диагностики состояния легких, гортани, головного мозга, почек, позвоночника, костей, суставов, органов брюшной полости. Доза рентгеновских лучей абсолютно безопасна, а точность выявления патологий составляет 98%.

Мы можем провести исследование отдельного органа или выполнить комплексную диагностику организма. Ваш лечащий врач получит диск с записью, распечатанные изображения, детальный протокол исследования. На основе этих данных он назначит вам эффективное лечение.

Запишитесь на КТ прямо сейчас!
* — обязательные поля.

Меры против COVID-19

  • Все поверхности обрабатываются антисептическими растворами.
  • Персонал и врачи снабжены медицинскими масками и перчатками.
  • Круглосуточно работают лампы-рециркуляторы.
  • Регулярно проветриваются кабинеты.
  • Отсутствие очередей — каждый пациент приходит в точно оговоренное время.

Для записи на диагностику воспользуйтесь онлайн-формой на сайте. Работаем каждый день с 8:00 до 22:00.



Отзывы наших клиентов

Выражаю огромную благодарность врачам за правильно назначенное лечение. Неврологу Цховребовой Л.Г., травматологу Морозено С.Ф. и особенно Аршинову Т.А.
Я обратилась в клинику “Телемедицина 24” с защемлением седалищного нерва. Когда обратилась, то не могла ходить, сидеть и лежать. Благодаря лечению, я теперь вполне здоровый человек! Спасибо!

Татьяна Сергеевна

Я, Татьяна Сергеевна, пациент вашей клиники, обратилась к вам с головокружением - не могла ходить, с болью в спине, хотелось плакать от такого состояния. На второй день лечения походка улучшилась, боль прошла. Я довольна отношением к себе, чутким, теплым. Благодарю главного врача клиники Лауру Георгиевну, менеджера Наталью и Антона Александровича! Очень рада дружбе с вашим коллективом!

Большое спасибо Боготовой Эннесе за самую легкую и безболезненную капельницу! :)
Позитивное настроение медсестры не давало воли страху перед иглой и неизведанным желтым раствором аххаха)))

Хочу выразить огромную благодарность Морозенко Сергею Филипповичу за то, что в прямом смысле вернул меня к жизни и свободе движений. Также хочу сказать огромное спасибо Тагиру Анатольевичу и прекрасной Лауре Георгиевне, которая всегда на связи. Спасибо вам! Желаю всем успехов и процветания. Я благодарна судьбе за встречу с вами!

Туленкова Елена Николаевна

Я, Туленкова Елена Николаевна, выражаю благодарность врачам Цховребовой Лауре Георгиевне и Аршинову Тагиру Анатольевичу за внимательность, профессионализм и очень человечное отношение к пациентам.

Все отзывы

Фото МРТ-Центра

Обслуживание